Внушенная роль. Перевоплащение в пантеру.

Эта статья адресована как актерам, художникам, спортсменам, так и всем желающим развить в себе любые творческие, личностные и физические качества. Будь-то ораторское искусство, гипноз нижний новгородграциозное владение телом или любые другие таланты.

Человеку свойственно снимать шаблоны поведения со своих кумиров, копируя звезд эстрады, телевидения. И если рассмотреть на примере женской половины человечества, то зачастую навязанные глянцевыми журналами образы, с подачи маркетологов, лишают большую часть женской половины неповторимости. И люди часто мечтают походить на кого-то, закапывая в себе свою природную лучистость.

Войдя в состояние измененного сознания, человеку подвластно воплотиться и проиграть любые роли. Как, например, в видео (см.ниже) девушке внушена роль пантеры. Это лишь маленький пример перевоплощения человека и проигрывания наяву выбранной роли. Любой навык или роль, неважно, связанные с физическими качествами, или творческими можно проиграть, развить и закрепить.

Помнится еще Станиславский, великий русский актер и режиссер задавался вопросом — «Как уберечь роль от перерождения, от духовного омертвения, от самодержавия актерской набитой привычки и внешней приученности?» И именно фильмы периода школы Станиславского мы с удовольствием смотрим снова и снова, растворяясь в жизнях героев. Уходя мысленно в их переживания. Настолько реальной нам кажется игра актеров, что мы игры той не замечаем.

Роли, внушенные при помощи трансовых техник, как раз позволяют раскрыть творческий потенциал индивидуума. И роль той же пантеры разные люди проиграли бы каждый по-своему. Здесь никоим образом не внушаются какие-то определенные движения, манера поведения. Каждый человек индивидуален и может максимально раскрыть заложенное в него природой. И в каждой женщине скрыта, без сомнения, ее собственная неповторимая пантера.

С помощью трансовых техник возможно раскрепощение человека, снятие навязанности стереотипов, раскрытие талантов, кои присутствуют в каждом из нас. Человек освобождается от предрассудков и в буквальном смысле расцветает и раскрывается яркими, свойственными лишь ему качествами.
 

 

 

В видеоматериалах вы смогли наблюдать, как преображается девушка, ощущая себя хищницей, охотницей, гибкой пантерой. Как легко перевоплощается она, будучи в теле человеческом в реальную дикую кошку.
 

Инна Лейб

 


http://fenomenygipnoza.ru/kontakty" target="_self">Сеансы гипноза проходят в г. Нижний Новгород по предварительной договоренности. По всем интересующим Вас вопросам, пишите на электронную почту.