Почему работаем не со всеми "желающими".

Отвечаю на вопрос - Почему работаем не со всеми "желающими".

Дело не в том, насколько вы подвержены воздействию гипноза, так как ввести в состояние глубокого транса можно любого человека и все зависит только от количества времени и профессионализма гипнолога.

Все дело в вашей мотивации, желании содействовать процессу вашего же совершенствования, либо освобождения от каких-либо проблем.

Вы можете думать что угодно по этому поводу.

На самом деле в нашем совместном процессе достижения целей (ваша цель избавление либо приобретение), наша цель ваш результат. И важно только ЭТО! Все остальное абстракция.

Например, вы считаете процесс избавления от лишнего веса ( с которым вы не можете справиться в течение 20 лет), или избавление от неврозов, заиканий, страхов, депрессий…..(с которыми вы срослись уже на протяжении нескольких десятков лет) слишком дорог по стоимости.

Вопрос к вам, если вы самостоятельно не можете справиться с вашей проблемой десятилетия. И никакие другие специалисты десятилетиями не могут вам помочь, как вы сами оцениваете работу гипнотерапевта? Который гарантирует вам результат?

И для того, чтобы что-то получить нужно что-то отдать. Думаю всем это понятно.

Именно поэтому вопросы об понижении стоимости сеансов, торгах неуместен. Если вы оцениваете вашу жизнь, как картошку на рынке (простите за сравнение), то какой вообще может быть разговор в данной ситуации.

Следующий принцип отбора кандидатур для совместной работы — предварительная беседа, где мы выясняем насколько вам действительно ВАЖНО избавление-приобретение. Так что деньги это еще не самый главный показатель отбора кандидатур. В предварительной беседе-консультации вы должны показать нам насколько велико ваше желание меняться.

Гипноз — это не шоу, это серьезная работа, нацеленная на глубинные изменения.

Важно принять решение -Улучшить СВОЮ жизнь. И для этого необходимо доказать нам и себе серьезность ваших намерений и сотрудничество.

Показатель — достижение результата, все остальное фантазии, субъективные домыслы и рационализация вашего нежелания на самом деле решать проблемы.

Думайте, принимайте решение, обращайтесь!

Инна Лейб

сеансы гипноза