Внешние изменения во время сеанса регрессии

Как удостовериться в профессионально проведенной регрессии в прошлые жизни?

Краткий анализ по итогам сеанса.

В сеансе была произведена регрессия в прошлую и предшествующую ей жизни клиентки. Наглядно можно наблюдать характерные изменения черт лица. Человек проживает определенные состояния, эпизоды из прошлых жизней, вспоминая свои прошлые воплощения, меняя интонации голоса, тембр.

Т.е., если перенести клиента в состояние детского возраста, речь его и голос будет соответственны этому возрасту. Подобные изменения можно наблюдать и с почерком клиента.

Существует мнение, что регрессии - это лишь галлюцинации, выдумки, сновидения, не имеющие никакого отношения к данной личности. Смена выражения лица и речевые изменения, которые вы можете наблюдать в данном сеансе, как яркий показатель профессионально проведенного сеанса.

 

 

Просмотрев видеоматериал, вы воочию сможете убедиться в этом. Хочу лишь добавить, что страх привнесения черт определенных личностных качеств без согласия на то клиента безоснователен. И, наоборот, реально привнести в вашу настоящую жизнь определенные качества, вспомнить и перенести навыки, необходимые вам сегодня, опять таки, только по вашему желанию.

Важно лишь обратиться к опытному специалисту. Вам ведь нужен результат?

Инна Лейб.