Путешествие Души

Если Вы находитесь сейчас на данном ресурсе, значит со стопроцентной уверенностью могу сказать, что Вас интересовала тема реинкарнаций, прошлых жизней.

 

Душа, что это за субстанция..и каково наше отношение к этому понятию. Что мы вообще вкладываем в смысл этого слова?

 

Много вопросов, а ответов? Много ли действительно информативных ответов Вы получали на вопросы о душе и действительно ли они удовлетворяли Ваш интерес?

 

Но давайте по существу. Оказывается возможно самому заглянуть в «замочную скважину» своих прошлых воплощений. И на своем собственном опыте получить необходимы вам ответы.

 

Сложно описать человеческим материальным языком нечто, что к нашему привычному миру не относится. Сложно измерить  и проверить неизмеряемое, но все-таки это возможно.

 

Давайте разбираться, простыми словами о сложном. Душа, как нам известно, бессмертна, и в каждом из нас Она присутствует. Не думаю, что это будет кто-то оспаривать. С помощью трансовых техник, например гипноза, удается пройти отрезки воплощения души человека.

 

С чем это можно сравнить? Давайте попытаемся представить, на простом примере. Допустим Вы – это Душа, а Ваши жизни это платья, или маскарадные костюмы  в шкафу. Вот Вы открываете шкаф и достаете определенное платье и одеваете его, носите его, а затем снимаете. И в другой день Вы оденете уже другой наряд. И в каждом наряде Вы проживете определенный образ.

 

Примерно так происходит воплощение физического человека в этой жизни, наша душа выбирает себе форму для воплощения и в определенном теле человеческом проживает определенный жизненный сценарий.

 

И каждое «платье» жизни уникально, возникает вопрос, а для чего тогда осуществлять этот просмотр? И зачем нам просматривать наши прошлые жизни? Что даст мне знание того, кем была моя душа в прошлой жизни? С одной стороны это кажется глупым, перебирать старые платья в шкафу. Ведь это же не Я, это просто костюмы, одежда.

 

Но оказывается из этого тоже можно извлечь пользу. Например, перенести необходимый Вам  навык, который Вы имели, проживая одну из прошлых жизней в жизнь настоящую. Звучит мистически, я знаю. Но это возможно.

 

Девушка из видео- ролика (см.ниже), в одном из своих  воплощений проживала на территории Китая. И  сегодня в этой жизни, как оказалось, интересуется изучением китайского языка.

 

И опытный специалист, работающий с трансовыми техниками  перенесет (по запросу клиентки) навык разговорной китайской речи из прошлой жизни в настоящую (скорее всего это будет диалект определенной китайской провинции, места где тогда проживал данный субъект и  того времени. В данном ролике это начало 18 века).

 

И это не единственный аспект регрессий.

 

Таким же образом, возвращая и просматривая прошлые жизни человека, возможно перенести и определенные физические навыки и умения, а также решить определенные психологические проблемы человека.

Инна Лейб
Израиль